Среда
24.04.2024
18:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Марковский детский сад комбинированного вида
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Выпускные утренники [1]
Выпускные утренники

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 142

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 13 » Масленица в поселке Маркова
10:30
Масленица в поселке Маркова

10 марта наши воспитанники подготовительной группы приняли участие в концертной программе, посвященной проводам Зимы - Масленице, где дети исполняли частушки на главной сцене поселка Маркова.

Концертный номер можно посмотреть здесь

Просмотров: 870 | Добавил: маркова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 JasonExaps  
0
http://interpult-s.ru/bezankornoe-prodvizhenie-sajta/ - В этой статье речь пойдет о такой разновидности внешней оптимизации сайта под поисковые системы как безанкорное продвижение сайтов.
- Базы сайтов Предлагаем Вам базы различных сайтов, каталогов, досок объявлений для продвижения Ваших сайтов, магазинов, товаров и услуг в интернете (Сбор тематических баз сайтов, форумов)}

2 OliverSoseestisee  
0
Hi! My name is Oliver
i'm gay
I'm from Australia
Please, write me, I want find my love http://v.ht/OliverMgw

1 RaymondNuh  
0
В холодных климатических условиях человек могут гнездиться и корпеть, если они обеспечены теплом. Следовательно теплообменные приборы постоянно совершенствуются. Они используются не исключительно для бытовых нужд человека, но и в разных промышленных отраслях для производства различных товаров.
Аппараты, которые могут обеспечивать обмен тепла посреди жидкостями, а также и газообразными веществами называются теплообменниками. Учение устроена таким образом, что когда происходит циркуляция двух различных сред, то в этом процессе и наступает нагревание холодного компонента от более горячего.
На нынешний сутки есть много видов оборудования такого направления, беспричинно точно они востребованы в энергетической, газовой, химической, нефтеперерабытывающей, металлургической промышленности, а также в коммунальном хозяйстве. Только всетаки они подразделяются на два вида. Это:
• Рекуператоры, где самым простым его типом является размещение трубы меньшего диаметра в трубе большего размера. Здесь воздаяние тепла происходит через стенок внутренней трубки, когда сообразно ней осуществляется отверстие горячего вещества. В это сезон же дата, чаще только в обратном направлении, перемещается более прохладная субстанция и она, таким образом, подогревается прежде нужной температуры.
• Регенераторы, которые работают по принципу перемены вещества. То перехватить, в начале проходит ретивый газ и отдает тепло кирпичным стенкам, а после в этом же пространстве пропускается воздух, какой нуждаться подогреть. Такой манера используется в мартеновских печах, а также около варении стекла, беспричинно вдруг здесь употреблять обязанность в очень высокой температуре.
То потреблять, в зависимости от того, для каких целей надо судить подогрев жидкости, пара иначе газа применяется та тож иная конструкция теплообменника.
Разновидности рекуператоров
Здесь основной правило состоит в книга, сколько теплоноситель и вещество, которое нуждаться нагревать, перемещаются одновременно, только в разных межтрубных пространствах. В этом процессе тепло одновременно передается более прохладной субстанции. Их ход может быть параллельным, встречным либо поперечным.
В настоящее сезон общество "Комплексное снабжение" производит и поставляет по заказу клиента кожухотрубные, пластинчатые теплообменники иначе для газовых котлов. В продаже имеются нагреватели для бассейна и тепловые пункты.
Между пластинчатых есть паяные теплообменники и разборные. По ценовой политике первенство у первых, так точно они очень компактны, имеют большой срок здание и легко поддаются чистке. Такой фасон оборудования широко используются в системах теплоснабжения, горячего водоснабжения, а также в разных отраслях промышленности.
Чтобы оформления заказа всего только надо зайти для сайт пластины для теплообменника нептун https://sn22.ru/catalog/plastiny-i-uplotneniya/funke-fp/plastiny-funke-fp-80/ и во всплывающем окне заполнить заявку. Специалисты фирмы подскажут, какой из видов такого оборудования лучше выбрать ради подогрева теплоносителя.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz